GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Кассета к эндоскопическому артикуляционному линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату с длиной шва 45 мм

Номер: auc0003598805

Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"

УНП 200032798

Опубликовано

18.08.2026

Срок подачи

28.08.2026

Лотов

1

Стоимость

3 912,22 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"

    УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6

Лоты

1.

Кассета к эндоскопическому артикуляционному линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату с длиной шва 45 мм

Подача предложений
Кол-во: 24 штук(шт.)Цена: 3 912.22 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.13.150
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6