GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание медицинской техники

Номер: auc0003598760

УЗ "Браславская центральная районная больница"

УНП 300060677

Опубликовано

17.08.2026

Срок подачи

27.08.2026

Лотов

1

Стоимость

10 380,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "Браславская центральная районная больница"

    УНП 300060677Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Советская,138

Лоты

1.

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию томографа компьютерного рентгеновского

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 10 380.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Советская,138