GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стрип из 8 ПЦР-пробирок 0,1 мл с крышкой
Номер: auc0003598692
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Стрип из 8 ПЦР-пробирок 0,1 мл с крышкой
Подача предложенийКол-во: 7250 штук(шт.)Цена: 5 997.20 BYN
Стрип из 8 ПЦР-пробирок 0,1 мл с крышкой
Подача предложений
Кол-во: 7250 штук(шт.)Цена: 5 997.20 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


