Архив — Срок приёма предложений истёк.
Малые архитектурные формы "Скамья парковая", "Скамья со скульптурой" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Номер: auc0003598632
Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"
УНП 700164964Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а
Лоты (4)
1.Малая архитектурная форма "Скамья парковая" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Подача предложенийКол-во: 37 штук(шт.)Цена: 32 856.00 BYN
Малая архитектурная форма "Скамья парковая" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а
2.Малая архитектурная форма "Скамья со скульптурой № 1" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 903.10 BYN
Малая архитектурная форма "Скамья со скульптурой № 1" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а
3.Малая архитектурная форма "Скамья со скульптурой № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 903.10 BYN
Малая архитектурная форма "Скамья со скульптурой № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а
4.Малая архитектурная форма "Скамья со скульптурой № 3" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 903.10 BYN
Малая архитектурная форма "Скамья со скульптурой № 3" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а


