GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
дезинфицирующее средство для экстренной дезинфекции рук
Номер: auc0003598589
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты
1.дезинфицирующее средство для экстренной дезинфекции рук
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 094.90 BYN
дезинфицирующее средство для экстренной дезинфекции рук
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 094.90 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164


