GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка наборов для иммуномагнитной сепарации клеток (для ЛИВ)
Номер: auc0003598452
Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100217351Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 27
Лоты (3)
1.Набор для иммуномагнитной сепарации клеток (ОП "Т-клетки" для ЛИВ)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 5 371.00 BYN
Набор для иммуномагнитной сепарации клеток (ОП "Т-клетки" для ЛИВ)
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 5 371.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% оплата по факту поступления товара на склад Покупателя
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. П. Бровки, 15А-3
2.Набор для иммуномагнитной сепарации клеток (ОП "Т-клетки" для ЛИВ)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 5 673.00 BYN
Набор для иммуномагнитной сепарации клеток (ОП "Т-клетки" для ЛИВ)
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 5 673.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% оплата по факту поступления товара на склад Покупателя
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. П. Бровки, 15А-3
3.Набор для иммуномагнитной сепарации клеток (ОП "Т-клетки" для ЛИВ)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 5 673.00 BYN
Набор для иммуномагнитной сепарации клеток (ОП "Т-клетки" для ЛИВ)
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 5 673.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% оплата по факту поступления товара на склад Покупателя
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. П. Бровки, 15А-3


