GoszakupkiПодача предложений
Индивидуальный эндопротез для замещения сегмента правой бедренной кости и правого коленного сустава для пациента Олега П. 2012 г.р.
Номер: auc0003598443
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Индивидуальный эндопротез для замещения сегмента правой бедренной кости и правого коленного сустава для пациента Олег П. 2012 г.р.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 107 895.32 BYN
Индивидуальный эндопротез для замещения сегмента правой бедренной кости и правого коленного сустава для пациента Олег П. 2012 г.р.
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 107 895.32 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.22.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


