GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы (услуги) по ремонту моечно-дезинфекционной машины Miele PG.
Номер: auc0003598383
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Услуга по ремонту моечно-дезинфекционной машины Miele PG
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 456.64 BYN
Услуга по ремонту моечно-дезинфекционной машины Miele PG
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 456.64 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По актам выполненных работ, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


