GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для HLA-генотипирования.
Номер: auc0003598354
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Реагенты для HLA-генотипирования методом SBT
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 13 530.00 BYN
Реагенты для HLA-генотипирования методом SBT
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 13 530.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


