GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка мешков уростомных, пластин адгезивных

Номер: auc0003598214

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"

УНП 600011127

Опубликовано

17.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

4

Стоимость

7 480,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"

    УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27

Лоты (4)

1.

Пластина адгезивная для двухкомпонентного мочеприемника

Подача предложений
Кол-во: 190 штук(шт.)Цена: 1 640.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 30 календарных дней
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
2.

Мешки уростомные

Подача предложений
Кол-во: 380 штук(шт.)Цена: 3 280.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 30 календарных дней
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
3.

Мешки уростомные

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 660.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 30 календарных дней
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
4.

Пластина адгезивная для двухкомпонентного мочеприемника

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 900.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 30 календарных дней
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27