GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дозиметры для измерения ИЭД в коже кистей рук персонала
Номер: auc0003597915
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 700007676Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
Лоты
1.Дозиметры для измерения ИЭД в коже кистей рук персонала
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 13 650.00 BYN
Дозиметры для измерения ИЭД в коже кистей рук персонала
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 13 650.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.41.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82


