GoszakupkiПодача предложений
Услуги по ремонту УЗ аппарат
Номер: auc0003597598
Учреждение здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
01.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»
УНП 700117844Республика Беларусь, Могилевская область, 212018, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2А
Лоты
1.Ремонт УЗ аппарата
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 900.00 BYN
Ремонт УЗ аппарата
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит оплату на основании акта выполненных работ в течение 10 банковских дней путем перечисления денежных средств на счет Исполнителя со счетов Главного Управления Минфина Республики Беларусь по Могилевской области.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212018, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2А


