GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинского оборудования (фиброгастроскоп)
Номер: auc0003597469
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
УНП 700090808Республика Беларусь, Могилевская область, 213815, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50
Лоты
1.Ремонт фиброгастроскопа "Pentax" FG29
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 940.01 BYN
Ремонт фиброгастроскопа "Pentax" FG29
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 940.01 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся в течение 10 банковских дней с даты поставки товара / подписания акта выполненных работ платёжным поручением со счетов Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Могилевской области. Источник финансирования – городской бюджет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213815, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50


