GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Робот-тренажер полноростовой для СЛР и эндотрахеальной интубации
Номер: auc0003597417
Учереждение образования "Могилевский государственный медицинский колледж"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учереждение образования "Могилевский государственный медицинский колледж"
УНП 700183430Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г.Могилев, ул.Карла Маркса,13
Лоты
1.Робот-тренажер полноростовой для СЛР и эндотрахеальной интубации
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 16 265.00 BYN
Робот-тренажер полноростовой для СЛР и эндотрахеальной интубации
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 16 265.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.22.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата 100% по факту поставки товара, согласно товаросопроводительным документам (ТН/ТТН) через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г.Могилев, ул.Карла Маркса,13


