GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Лицензия

Номер: auc0003597261

Финансовое управление (центральных органов военного управления)

УНП 100764241

Опубликовано

17.08.2026

Срок подачи

27.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 210,51 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Информационные технологии > Программное обеспечение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Финансовое управление (центральных органов военного управления)

    УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4

Лоты

1.

Лицензия

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 210.51 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
58.29.50.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата прав на программный продукт осуществляется по факту передачи в течение 10 (десяти) банковских дней с даты передачи по акту приема-передачи прав по Договору путем безналичного расчета в белорусских рублях на расчетный счет Поставщика платежным поручением через Главное управление Министерства финансов по городу Минску (далее – орган государственного казначейства), после предоставления Поставщиком Заказчику: фактического экономического расчета обоснования цены (фактической калькуляции (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат)), а также документов, подтверждающих стоимость приобретения предмета закупки (акт приема передачи лицензиата сублицензиату или иных документов).
Место поставки
в электронном виде на почтовый адрес fin_ynk_4532@mod.mil.by.