GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Автомобиль специальный грузовой (грузопассажирский)

Номер: auc0003597171

Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"

УНП 102281853

Опубликовано

17.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

200 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"

    УНП 102281853Республика Беларусь, г. Минск, 220088, г. Минск, ул. Смоленская 15

Лоты

1.

Автомобиль специальный грузовой (грузопассажирский)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 200 000.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
29.10.42.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится на основании ТТН (ТН) путем перечисления денежных средств платежным поручением через органы государственного казначейства в течение 10-ти рабочих дней после получения автомобиля
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220088, г. Минск, ул. Смоленская 15