GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка кормораздатчика
Номер: auc0003596762
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ОСТРОВЩИНА"
Опубликовано
16.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ОСТРОВЩИНА"
УНП 300075351Республика Беларусь, Витебская область, 214438, аг. Островщина, ул. Солнечная, 1
Лоты
1.Кормораздатчик ИРК-12Ф
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 102 710.00 BYN
Кормораздатчик ИРК-12Ф
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 102 710.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.83.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в размере предварительной оплаты
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 214438, аг. Островщина, ул. Солнечная, 1


