GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
продукты питания (рыба, морская капуста)
Номер: auc0003596760
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
Опубликовано
16.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Рыба / морепродукты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
УНП 600033108Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13
Лоты (3)
1.скумбрия свежемороженая
Подача предложенийКол-во: 1150 килограмм(кг)Цена: 22 137.50 BYN
скумбрия свежемороженая
Подача предложений
Кол-во: 1150 килограмм(кг)Цена: 22 137.50 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13
2.хек свежемороженый
Подача предложенийКол-во: 530 килограмм(кг)Цена: 7 345.80 BYN
хек свежемороженый
Подача предложений
Кол-во: 530 килограмм(кг)Цена: 7 345.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13
3.морская капуста
Подача предложенийКол-во: 130 килограмм(кг)Цена: 674.70 BYN
морская капуста
Подача предложений
Кол-во: 130 килограмм(кг)Цена: 674.70 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.34.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13


