GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
продукты питания (мясо, цыплята, яйцо куриное)
Номер: auc0003596759
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
Опубликовано
16.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Комплексная поставка продуктов питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
УНП 600033108Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13
Лоты (5)
1.мясо говядины котлетное
Подача предложенийКол-во: 280 килограмм(кг)Цена: 4 866.40 BYN
мясо говядины котлетное
Подача предложений
Кол-во: 280 килограмм(кг)Цена: 4 866.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.11.31.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- г. Воложин, ул. М. Горького, 13; г.п. Ивенец, ул. Белорусская, 3; аг. Раков, ул. Парковая, 35; д. Першаи, ул. Дунина-Мартинкевича, 27.
2.мясо говядины лопаточное
Подача предложенийКол-во: 1600 килограмм(кг)Цена: 51 392.00 BYN
мясо говядины лопаточное
Подача предложений
Кол-во: 1600 килограмм(кг)Цена: 51 392.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.11.31.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- г. Воложин, ул. М. Горького, 13; г.п. Ивенец, ул. Белорусская, 3; аг. Раков, ул. Парковая, 35; д. Першаи, ул. Дунина-Мартинкевича, 27.
3.цыплята бройлерные
Подача предложенийКол-во: 1960 килограмм(кг)Цена: 14 445.20 BYN
цыплята бройлерные
Подача предложений
Кол-во: 1960 килограмм(кг)Цена: 14 445.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.12.20.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- г. Воложин, ул. М. Горького, 13; г.п. Ивенец, ул. Белорусская, 3; аг. Раков, ул. Парковая, 35; д. Першаи, ул. Дунина-Мартинкевича, 27.
4.яйцо куриное
Подача предложенийКол-во: 24000 штук(шт.)Цена: 9 240.00 BYN
яйцо куриное
Подача предложений
Кол-во: 24000 штук(шт.)Цена: 9 240.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 01.47.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- г. Воложин, ул. М. Горького, 13; г.п. Ивенец, ул. Белорусская, 3; аг. Раков, ул. Парковая, 35; д. Першаи, ул. Дунина-Мартинкевича, 27.
5.мясо свинины котлетной
Подача предложенийКол-во: 470 килограмм(кг)Цена: 5 635.30 BYN
мясо свинины котлетной
Подача предложений
Кол-во: 470 килограмм(кг)Цена: 5 635.30 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.11.32.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- г. Воложин, ул. М. Горького, 13; г.п. Ивенец, ул. Белорусская, 3; аг. Раков, ул. Парковая, 35; д. Першаи, ул. Дунина-Мартинкевича, 27.


