GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
сооружение модульного типа
Номер: auc0003596697
Войсковая часть 2034
Опубликовано
15.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 2034
УНП 300295407Республика Беларусь, Витебская область, 211654, пос. Фариново, в/ч 2034
Лоты
1.Сооружение модульного типа
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 119 877.00 BYN
Сооружение модульного типа
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 119 877.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 13.11.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.10.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211654, пос. Фариново, в/ч 2034


