GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель для раздевалок
Номер: auc0003596692
Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"
УНП 192644194Республика Беларусь, Минская область, 223015, Новодворский с/с, 84/21, район д. Ельница, административное здание
Лоты (4)
1.Шкафы для раздевалок (2000х530х600)
Подача предложенийКол-во: 36 штук(шт.)Цена: 48 348.00 BYN
Шкафы для раздевалок (2000х530х600)
Подача предложений
Кол-во: 36 штук(шт.)Цена: 48 348.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течении 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- г. Минск, ул. Семашко, 13
2.Шкафы для раздевалок (2000х530х600)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 715.00 BYN
Шкафы для раздевалок (2000х530х600)
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 715.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течении 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- г. Минск, ул. Семашко, 13
3.Шкафы для раздевалок (2000х530х700)
Подача предложенийКол-во: 34 штук(шт.)Цена: 45 866.00 BYN
Шкафы для раздевалок (2000х530х700)
Подача предложений
Кол-во: 34 штук(шт.)Цена: 45 866.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течении 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- г. Минск, ул. Семашко, 13
4.Шкафы для раздевалок (2000х530х700)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 396.00 BYN
Шкафы для раздевалок (2000х530х700)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 396.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течении 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- г. Минск, ул. Семашко, 13


