GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Учебная документация (для учреждений образования, подчиненных управлению образования Гомельского горисполкома)

Номер: auc0003596665

Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 491339955

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

4 674,19 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 491339955Республика Беларусь, Гомельская область, 246032, г. Гомель, ул. Малайчука, 12

Лоты

1.

Учебная документация (для учреждений образования, подчиненных управлению образования Гомельского горисполкома)

Подача предложений
Кол-во: 2054 штук(шт.)Цена: 4 674.19 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
17.23.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 15 рабочих дней
Место поставки
г. Гомель, ул. Ирининская,9