GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект мебели для аудиторий для объекта «Капитальный ремонт и реконструкция с реставрацией здания учебного корпуса № 1 по ул. Интернациональная, 30 в г. Минске»
Номер: auc0003596659
Общество с ограниченной ответственностью "Стройкурс"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ"
УНП 100672776Республика Беларусь, г. Минск, ул. Интернациональная, 30, 220030
Лоты
1.Комплект мебели для аудиторий для объекта «Капитальный ремонт и реконструкция с реставрацией здания учебного корпуса № 1 по ул. Интернациональная, 30 в г. Минске»
Подача предложенийКол-во: 18 комплект(компл.)Цена: 20 336.12 BYN
Комплект мебели для аудиторий для объекта «Капитальный ремонт и реконструкция с реставрацией здания учебного корпуса № 1 по ул. Интернациональная, 30 в г. Минске»
Подача предложений
Кол-во: 18 комплект(компл.)Цена: 20 336.12 BYN
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220018, г. Минск, ул. Интернациональная, 30


