GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Коммутатор, патч-панель
Номер: auc0003596644
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (9)
1.Коммутатор
Подача предложенийКол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 5 196.24 BYN
Коммутатор
Подача предложений
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 5 196.24 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
2.Коммутатор
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 231.12 BYN
Коммутатор
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 231.12 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
3.Патч-панель
Подача предложенийКол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 1 272.68 BYN
Патч-панель
Подача предложений
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 1 272.68 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
4.Патч-корд
Подача предложенийКол-во: 84 штук(шт.)Цена: 313.32 BYN
Патч-корд
Подача предложений
Кол-во: 84 штук(шт.)Цена: 313.32 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.420
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
5.Патч-корд
Подача предложенийКол-во: 84 штук(шт.)Цена: 1 472.10 BYN
Патч-корд
Подача предложений
Кол-во: 84 штук(шт.)Цена: 1 472.10 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.420
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
6.Розетка компьютерная
Подача предложенийКол-во: 84 штук(шт.)Цена: 1 126.44 BYN
Розетка компьютерная
Подача предложений
Кол-во: 84 штук(шт.)Цена: 1 126.44 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.33.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
7.Источник бесперебойного питания
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 143.74 BYN
Источник бесперебойного питания
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 143.74 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
8.Телекоммуникационный шкаф
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 508.23 BYN
Телекоммуникационный шкаф
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 508.23 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
9.Коннектор
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 142.00 BYN
Коннектор
Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 142.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.33.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4


