GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Надворное оборудование (Озерский с/с)

Номер: auc0003596639

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

УНП 591533132

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

8

Стоимость

17 664,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

    УНП 591533132Республика Беларусь, Гродненская область, 231750, аг. Путришки, ул. Школьная, 1

Лоты (8)

1.

Уличная шведская стенка (согласно приложению)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 520.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 02.11.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, аг. Озеры
2.

Карусель (согласно приложению)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 418.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 02.11.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, аг. Озеры
3.

Качели (согласно приложению)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 371.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 02.11.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, аг. Озеры
4.

Качели пружинные (согласно приложению)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 590.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 02.11.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, аг. Озеры
5.

Качели-балансир (согласно приложению)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 371.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 02.11.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, аг. Озеры
6.

Баскетбольное кольцо (стойка) (согласно приложению)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 683.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 02.11.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, аг. Озеры
7.

Игровой домик (согласно приложению)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 871.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 02.11.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, аг. Озеры
8.

Детский игровой комплекс (согласно приложению)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 840.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 02.11.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, аг. Озеры