GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оказание услуг по подбору актеров на роль заявителей, ответчиков и обеспечению их участия в съемках в целях производства (создания) цикла телепередач
Номер: auc0003596638
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Телевидение. Услуги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Услуги по подбору актеров на роль заявителей, ответчиков и обеспечению их участия в съемках в целях производства (создания) цикла телепередач
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 121 000.00 BYN
Услуги по подбору актеров на роль заявителей, ответчиков и обеспечению их участия в съемках в целях производства (создания) цикла телепередач
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 121 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 78.30.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
- Место поставки
- Согласно условиям проекта договора


