GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
энергоэффективные тепловентиляторы (воздухонагреватели) с водяным калорифером, с комплектом автоматики
Номер: auc0003596427
Транспортное республиканское унитарное предприятие "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Нагревательное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Транспортное республиканское унитарное предприятие "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"
УНП 200688175Республика Беларусь, Брестская область, 225410, г.Барановичи, ул.Фроленкова, д.54
Лоты
1.Энергоэффективные тепловентиляторы (воздухонагреватели) с водяным калорифером, с комплектом автоматики
Подача предложенийКол-во: 12 комплект(компл.)Цена: 31 708.40 BYN
Энергоэффективные тепловентиляторы (воздухонагреватели) с водяным калорифером, с комплектом автоматики
Подача предложений
Кол-во: 12 комплект(компл.)Цена: 31 708.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.26.570
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Покупатель осуществляет оплату в размере 50% предварительной оплаты (собственные средства УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги») от суммы договора в течение 10 (десяти) банковских дней после подписания договора и вторая часть оплаты в размере 50% (за счет средств республиканского бюджета) после получения товара по товарно-транспортной (товарной) накладной.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г.Барановичи, ул. Минский тупик, 7


