GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Осциллографы цифровые, вольтметры цифровые, частотомеры, ручные мультиметры, токовые клещи
Номер: auc0003596402
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (5)
1.Осциллограф цифровой С8-46 или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 комплект(компл.)Цена: 89 400.00 BYN
Осциллограф цифровой С8-46 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 20 комплект(компл.)Цена: 89 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 25.01.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.45.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Вольтметр цифровой В7-58 или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 14 600.00 BYN
Вольтметр цифровой В7-58 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 14 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 25.01.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.45.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
3.Частотомер Ч3-87
Подача предложенийКол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 28 000.00 BYN
Частотомер Ч3-87
Подача предложений
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 28 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 25.01.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.45.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
4.Ручной мультиметр МП-5 или аналог
Подача предложенийКол-во: 37 комплект(компл.)Цена: 13 500.00 BYN
Ручной мультиметр МП-5 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 37 комплект(компл.)Цена: 13 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 25.01.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.45.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
5.Токовые клещи КТ-3 или аналог
Подача предложенийКол-во: 17 комплект(компл.)Цена: 4 500.00 BYN
Токовые клещи КТ-3 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 17 комплект(компл.)Цена: 4 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 25.01.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.45.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


