GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по техническому обслуживанию оборудования для отделений переливания крови

Номер: auc0003596361

УЗ "6-я городская клиническая больница"

УНП 100241188

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

2

Стоимость

6 382,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "6-я городская клиническая больница"

    УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5

Лоты (2)

1.

ТО КРИОХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ БИОМАТЕРИАЛОВ В СРЕДЕ ЖИДКОГО АЗОТА V-300AB, ДЬЮАР Supply Tank Cryo-CyI Dura-CyI 230L, СТРОЙСТВО ДЛЯ ЗАМОРАЖИВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ БИОМАТЕРИАЛОВ 2101

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 456.00 BYN
Срок поставки
c 12.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
2.

ТО ЧИСТЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В СОСТАВЕ: РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ – 3 шт, РАСПАШНЫЕ ДВЕРИ – 4 шт, КНОПКА ПАНЕЛИ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ – 5 шт.

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 926.00 BYN
Срок поставки
c 12.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5