GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Садовый инструмент( тачка, кусторез, шланг поливочный) для ГУО "Детский сад №115 г.Витебска "Городок"

Номер: auc0003596323

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

3

Стоимость

2 190,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Хозяйственные изделия / инструменты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты (3)

1.

Тачка строительная ( ДС 115 Первомайский район)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 24.09.2026
Код ОКРБ
30.99.10.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Генерала Ивановского, 21
2.

Кусторез аккумуляторный ( ДС 115 Первомайский район)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 290.00 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 24.09.2026
Код ОКРБ
28.24.11.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Генерала Ивановского, 21
3.

Шланг поливочный в комплекте с необходимыми аксессуарами ( ДС 115 Первомайский район)

Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 500.00 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 24.09.2026
Код ОКРБ
22.19.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Генерала Ивановского, 21