Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шкафы металлические
Номер: auc0003596220
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (3)
1.Шкаф металлический для инструментов для отдела по образованию Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 7 715.01 BYN
Шкаф металлический для инструментов для отдела по образованию Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
2.Шкаф гардеробный для отдела по образованию Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 123.65 BYN
Шкаф гардеробный для отдела по образованию Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
3.Шкаф металлический гардеробный для отдела по образованию Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 610.48 BYN
Шкаф металлический гардеробный для отдела по образованию Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева)
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а


