GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Детское игровое оборудование для обустройства дворовой территории домов №97, 99, 101, 103 по ул. Барыкина в г.Червень
Номер: auc0003596216
Червенский районный исполнительный комитет
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Оборудование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Червенский районный исполнительный комитет
УНП 600008398Республика Беларусь, Минская область, 223232, г. Червень, пл.Свободы, 1
Лоты
1.Детское игровое оборудование для обустройства дворовой территории домов №97, 99, 101, 103 по ул. Барыкина в г.Червень
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 80 591.00 BYN
Детское игровое оборудование для обустройства дворовой территории домов №97, 99, 101, 103 по ул. Барыкина в г.Червень
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 80 591.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Минская область, Червенский район, г.Червень, дворовая территория домов №97, 99, 101, 103 по ул. Барыкина


