Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для клинических лабораторных исследований
Номер: auc0003596114
учреждение здравоохранения "18-я городская поликлиника"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
учреждение здравоохранения "18-я городская поликлиника"
УНП 101222599Республика Беларусь, г. Минск, 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 60/2
Лоты (6)
1.Реагент для определения глюкозы в капиллярной крови с калибратором
Подача предложенийКол-во: 15 набор(набор)Цена: 300.00 BYN
Реагент для определения глюкозы в капиллярной крови с калибратором
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 60/2
2.Реагенты и растворы для автоматического гематологического анализатора Micros или аналог
Подача предложенийКол-во: 164 литр(л)Цена: 637.00 BYN
Реагенты и растворы для автоматического гематологического анализатора Micros или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 60/2
3.Реагенты для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе МЭК или аналог
Подача предложенийКол-во: 208 литр(л)Цена: 820.00 BYN
Реагенты для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе МЭК или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 60/2
4.Депротеинизирующий раствор (концентрат ТХУ – 30%)
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 60.00 BYN
Депротеинизирующий раствор (концентрат ТХУ – 30%)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 60/2
5.Реагент для определения яиц гельминтов по методу Като
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 35.00 BYN
Реагент для определения яиц гельминтов по методу Като
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 60/2
6.Набор реагентов для клинического анализа кала (исследование копрограмм)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 100.00 BYN
Набор реагентов для клинического анализа кала (исследование копрограмм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 60/2


