GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Материально-техническое обеспечение для проведения Минского городского фестиваля «МИНСК ЕДИНЫЙ»

Номер: auc0003596083

Государственное учреждение "Минскконцерт"

УНП 100725598

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

27 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Культура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минскконцерт"

    УНП 100725598Республика Беларусь, г. Минск, 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 129-1

Лоты

1.

Материально-техническое обеспечение для проведения Минского городского фестиваля «МИНСК ЕДИНЫЙ»

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 27 000.00 BYN
Срок поставки
c 12.09.2026 по 15.09.2026
Код ОКРБ
90.02.12.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) рабочих дней через органы государственного казначейства на основании Акта сдачи-приемки оказанных услуг, подписанного обеими сторонами
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 129-1