GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт мягкой кровли в ГУО «ДЦРР «1» расположенный по адресу: г. Новогрудок, ул. Юбилейная, д. 9 (УО)

Номер: auc0003596059

Государственное учреждение «Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов»

УНП 591620905

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

205 692,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Кровельные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение «Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов»

    УНП 591620905Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 9а

Лоты

1.

Текущий ремонт мягкой кровли в ГУО «ДЦРР «1» расположенный по адресу: г. Новогрудок, ул. Юбилейная, д. 9 (УО)

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 205 692.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 06.10.2026
Код ОКРБ
43.91.19.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется по факту выполненных работ, оказанных услуг
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Юбилейная, д. 9