Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дезинфицирующие средства
Номер: auc0003595941
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
УНП 101106102Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
Лоты (7)
1.Универсальное дезинфицирующее средство. ГРУППА: Амины.
Подача предложенийКол-во: 150 литр(л)Цена: 3 034.50 BYN
Универсальное дезинфицирующее средство. ГРУППА: Амины.
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10-и (десяти) банковских дней со дня поставки товара Покупателю.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
2.Универсальное дезинфицирующее средство. ГРУППА: Хлорсодержащие.
Подача предложенийКол-во: 150 литр(л)Цена: 1 443.00 BYN
Универсальное дезинфицирующее средство. ГРУППА: Хлорсодержащие.
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10-и (десяти) банковских дней со дня поставки товара Покупателю.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
3.Универсальное дезинфицирующее средство. ГРУППА: оксикислоты
Подача предложенийКол-во: 120 литр(л)Цена: 2 674.80 BYN
Универсальное дезинфицирующее средство. ГРУППА: оксикислоты
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10-и (десяти) банковских дней со дня поставки товара Покупателю.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
4.Универсальное дезинфицирующее средство. ГРУППА: четвертичные аммониевые соединения
Подача предложенийКол-во: 450 литр(л)Цена: 10 255.50 BYN
Универсальное дезинфицирующее средство. ГРУППА: четвертичные аммониевые соединения
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10-и (десяти) банковских дней со дня поставки товара Покупателю.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
5.Универсальное дезинфицирующее средство для экстренной дезинфекции не содержащее спиртов, альдегидов
Подача предложенийКол-во: 200 литр(л)Цена: 2 492.00 BYN
Универсальное дезинфицирующее средство для экстренной дезинфекции не содержащее спиртов, альдегидов
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10-и (десяти) банковских дней со дня поставки товара Покупателю.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
6.Дезинфицирующие салфетки бесспиртовые
Подача предложенийКол-во: 400 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 132.00 BYN
Дезинфицирующие салфетки бесспиртовые
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10-и (десяти) банковских дней со дня поставки товара Покупателю.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
7.Дезинфицирующие салфетки спиртосодержащие
Подача предложенийКол-во: 400 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 540.00 BYN
Дезинфицирующие салфетки спиртосодержащие
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10-и (десяти) банковских дней со дня поставки товара Покупателю.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53


