GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт мягкой кровли в ГУО "Детский сад №10" расположенный по адресу: Новогрудский район, г. Новогрудок, ул.Швейная, 6. (УО)

Номер: auc0003595847

Государственное учреждение «Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов»

УНП 591620905

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

125 761,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Кровельные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение «Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов»

    УНП 591620905Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 9а

Лоты

1.

Текущий ремонт мягкой кровли в ГУО "Детский сад №10" расположенный по адресу: Новогрудский район, г. Новогрудок, ул.Швейная, 6. (УО)

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 125 761.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 06.10.2026
Код ОКРБ
43.91.19.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется по факту выполненных работ, оказанных услуг
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Швейная, 6