GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Средства индивидуальной защиты одноразового применения(халат медицинский хирургический однократного применения, маска медицинская, шапочка "Шарлотта")
Номер: auc0003595748
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
УНП 290024399Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
Лоты (3)
1.Халат медицинский хирургический однократного применения (на резинке, 140 см)
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 57 337.50 BYN
Халат медицинский хирургический однократного применения (на резинке, 140 см)
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 57 337.50 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.32.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
2.Маска медицинская одноразовая на резинке
Подача предложенийКол-во: 30000 штук(шт.)Цена: 2 100.75 BYN
Маска медицинская одноразовая на резинке
Подача предложений
Кол-во: 30000 штук(шт.)Цена: 2 100.75 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.320
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
3.Шапочка "Шарлотта", нестерильная, однократного применения
Подача предложенийКол-во: 20000 штук(шт.)Цена: 1 272.00 BYN
Шапочка "Шарлотта", нестерильная, однократного применения
Подача предложений
Кол-во: 20000 штук(шт.)Цена: 1 272.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.32.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11


