GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение тримера бензинового для ГУО "Детский сад №115 г.Витебска "Городок"
Номер: auc0003595727
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Тример бензиновый ( ДС 115 Первомайский район)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 500.00 BYN
Тример бензиновый ( ДС 115 Первомайский район)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.40.370
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Генерала Ивановского, 21


