GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бумага картографическая
Номер: auc0003595662
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Специальные сорта бумаги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (2)
1.Бумага картографическая
Подача предложенийКол-во: 400000 лист(лист.)Цена: 99 686.40 BYN
Бумага картографическая
Подача предложений
Кол-во: 400000 лист(лист.)Цена: 99 686.40 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 17.12.14.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены, фактической калькуляции (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенной копии CMR и универсального передаточного документа; заверенные копии ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.
- Место поставки
- Республика Беларусь,220056, г. Минск-56, ул. Рогачевская 20.
2.Бумага картографическая
Подача предложенийКол-во: 100000 лист(лист.)Цена: 35 390.40 BYN
Бумага картографическая
Подача предложений
Кол-во: 100000 лист(лист.)Цена: 35 390.40 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 17.12.14.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены, фактической калькуляции (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенной копии CMR и универсального передаточного документа; заверенные копии ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.
- Место поставки
- Республика Беларусь,220056, г. Минск-56, ул. Рогачевская 20.


