GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Коньки вратаря
Номер: auc0003595609
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
УНП 790917356Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
Лоты
1.Коньки вратаря
Подача предложенийКол-во: 4 пара(пар)Цена: 13 830.00 BYN
Коньки вратаря
Подача предложений
Кол-во: 4 пара(пар)Цена: 13 830.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11


