GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Коньки хоккейные
Номер: auc0003595598
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Неман"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Неман"
УНП 590997889Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а
Лоты (5)
1.Коньки хоккейные игрока
Подача предложенийКол-во: 10 пара(пар)Цена: 34 000.00 BYN
Коньки хоккейные игрока
Подача предложений
Кол-во: 10 пара(пар)Цена: 34 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится Покупателем по факту поставки товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его передачи Покупателю путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТН, ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а
2.Коньки хоккейные игрока
Подача предложенийКол-во: 8 пара(пар)Цена: 27 200.00 BYN
Коньки хоккейные игрока
Подача предложений
Кол-во: 8 пара(пар)Цена: 27 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится Покупателем по факту поставки товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его передачи Покупателю путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТН, ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а
3.Коньки хоккейные игрока
Подача предложенийКол-во: 1 пара(пар)Цена: 6 840.00 BYN
Коньки хоккейные игрока
Подача предложений
Кол-во: 1 пара(пар)Цена: 6 840.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится Покупателем по факту поставки товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его передачи Покупателю путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТН, ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а
4.Коньки хоккейные игрока
Подача предложенийКол-во: 1 пара(пар)Цена: 2 769.00 BYN
Коньки хоккейные игрока
Подача предложений
Кол-во: 1 пара(пар)Цена: 2 769.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится Покупателем по факту поставки товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его передачи Покупателю путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТН, ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а
5.Коньки хоккейные вратаря
Подача предложенийКол-во: 1 пара(пар)Цена: 3 498.00 BYN
Коньки хоккейные вратаря
Подача предложений
Кол-во: 1 пара(пар)Цена: 3 498.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится Покупателем по факту поставки товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его передачи Покупателю путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТН, ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а


