GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для проведения иммуногистохимических исследований на 2026 год
Номер: auc0003595550
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты (3)
1.Моноклональные антитела к белку CD45/RO, RTU
Подача предложенийКол-во: 60 единица(ед.)Цена: 3 159.26 BYN
Моноклональные антитела к белку CD45/RO, RTU
Подача предложений
Кол-во: 60 единица(ед.)Цена: 3 159.26 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
2.Гидрофобный ограничитель срезов (PAP-pen)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 9 429.00 BYN
Гидрофобный ограничитель срезов (PAP-pen)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 9 429.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
3.Моноклональные антитела к белку SOX-11, RTU
Подача предложенийКол-во: 30 единица(ед.)Цена: 3 672.00 BYN
Моноклональные антитела к белку SOX-11, RTU
Подача предложений
Кол-во: 30 единица(ед.)Цена: 3 672.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6


