GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ковры борцовские, ковер борцовский (нестандартный 15х8)

Номер: auc0003595548

Общественное объединение "Белорусская федерация борьбы"

УНП 100073767

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

28.08.2026

Лотов

2

Стоимость

183 900,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Общественное объединение "Белорусская федерация борьбы"

    УНП 100073767Республика Беларусь, г. Минск, 220020, г. Минск, пр-т Победителей 18, корпус 2, офис 210

Лоты (2)

1.

Ковры борцовские

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 165 866.67 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки в течение 10 (десяти) банковских дней на основании ТТН/ТН.
Место поставки
Республика Беларусь, согласно техническому заданию
2.

Ковер борцовский (нестандартный 15х8)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18 033.33 BYN
Срок поставки
c 03.09.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки в течение 10 (десяти) банковских дней на основании ТТН/ТН.
Место поставки
Республика Беларусь, согласно техническому заданию