GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка химических реактивов для автоматической обработки рентгеновской пленки
Номер: auc0003595502
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты (2)
1.Реактивы химические для автоматической обработки рентгеновской пленки (проявитель) (согласно Приложения 1 лот 1)
Подача предложенийКол-во: 90 комплект(компл.)Цена: 19 994.40 BYN
Реактивы химические для автоматической обработки рентгеновской пленки (проявитель) (согласно Приложения 1 лот 1)
Подача предложений
Кол-во: 90 комплект(компл.)Цена: 19 994.40 BYN
- Срок поставки
- c 11.09.2026 по 08.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
2.Реактивы химические для автоматической обработки рентгеновской пленки (фиксаж) (согласно Приложения 1 лот 2)
Подача предложенийКол-во: 40 комплект(компл.)Цена: 7 936.00 BYN
Реактивы химические для автоматической обработки рентгеновской пленки (фиксаж) (согласно Приложения 1 лот 2)
Подача предложений
Кол-во: 40 комплект(компл.)Цена: 7 936.00 BYN
- Срок поставки
- c 11.09.2026 по 08.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9


