GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Физиотерапевтичесукое оборудование
Номер: auc0003595335
Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"
УНП 500088513Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9
Лоты
1.Аппарат магнито-инфракрасный лазерный физиотерапевтический
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 500.00 BYN
Аппарат магнито-инфракрасный лазерный физиотерапевтический
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9


