GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пробирки пластиковые для проточного цитофлуориметра «BD FACSCanto II
Номер: auc0003595311
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 300189525Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33
Лоты
1.Пробирки пластиковые для проточного цитофлуориметра
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 4 950.00 BYN
Пробирки пластиковые для проточного цитофлуориметра
Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 4 950.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара (оказания услуг)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33


