GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Диагностические наборы. Микотоксины.

Номер: auc0003595063

Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

6

Стоимость

126 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Ветеринарные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"

Лоты (6)

1.

ИФА - Зеараленон

Подача предложений
Кол-во: 20 набор(набор)Цена: 21 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 07.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2
2.

ИФА - Дезоксиниваленол

Подача предложений
Кол-во: 20 набор(набор)Цена: 21 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 07.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2
3.

ИФА - Афлатоксин В1

Подача предложений
Кол-во: 20 набор(набор)Цена: 21 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 07.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2
4.

ИФА - Фумонизин

Подача предложений
Кол-во: 20 набор(набор)Цена: 21 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 07.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2
5.

ИФА - Токсин Т-2

Подача предложений
Кол-во: 20 набор(набор)Цена: 21 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 07.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2
6.

ИФА - Охратоксин А

Подача предложений
Кол-во: 20 набор(набор)Цена: 21 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 07.09.2026 по 31.12.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2