GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ в комплекте (государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жлобинского района»)
Номер: auc0003595055
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жлобинского района"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жлобинского района"
УНП 491459132Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 58
Лоты
1.ПЭВМ в комплекте (государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жлобинского района»)
Подача предложенийКол-во: 37 штук(шт.)Цена: 82 800.00 BYN
ПЭВМ в комплекте (государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жлобинского района»)
Подача предложений
Кол-во: 37 штук(шт.)Цена: 82 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 58


