GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы реагентов для выявления возбудителя сифилиса методом RPR
Номер: auc0003595053
Учреждение здравоохранения "Минская областная станция переливания крови" г.Молодечно
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минская областная станция переливания крови" г.Молодечно
УНП 600208572Республика Беларусь, Минская область, 222310, Молодечно, ул.Чкалова, 2В
Лоты
1.Наборы реагентов для выявления возбудителя сифилиса методом RPR
Подача предложенийКол-во: 30 набор(набор)Цена: 4 438.50 BYN
Наборы реагентов для выявления возбудителя сифилиса методом RPR
Подача предложений
Кол-во: 30 набор(набор)Цена: 4 438.50 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 18.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 15 банковских дней через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222310, Молодечно, ул.Чкалова, 2В


